Neue Spieler/-innen für unsere Teams

Neue Spieler/-innen für unsere Teams

Wir begrüßen nachstehend folgende neue Mitglieder, die unsere ambitionierten Mannschaften zukünftig sportlich unterstützen werden, sehr herzlich in unserem Club. Wir wünschen Euch viele schöne Stunden und das ihr ein neues sportliches zu Hause in Grunewald finden werdet. Teilweise haben diese Spielerinnen/Spieler auch bereits im Sommer unsere Teams verstärkt:

Barbara Maciocha                                        Damen                 LK 1

Katarzyna Pyka                                              Damen                 LK 1

Oliwia Szymczuch                                          Damen                 LK 1

Julia Przybylska                                              Damen                 LK 3

Raja Szyszkowitz                                            Damen                 LK 4

Emily Thieme                                                  Damen                 LK 11

Sandra Kluge                                                  Damen 40           LK 7

Norma Constanza Martinez Roberto        Damen 40           LK 15

Bettina Jeroske                                              Damen 50           LK 6

Ina Findeklee   (Foto)                                    Damen 50           LK 8

Ulrike Brandenburg                                       Damen 50           LK 8

Vera Stark                                                       Damen 50           LK 9

Suzyon Wandrey                                            Damen 50           LK 12

Rafal Teurer                                                    Herren                 LK 2

Niclas Fleischhauer                                        Herren                 LK 2

Fabian Fahrtmann                                         Herren                 LK 6

Radivoje Djumic                                             Herren                 LK 9

Jan Marcinkowski                                          Herren 40            LK 3

Gregor Bröge                                                 Herren 40            LK 5

Thorsten Kolbe                                              Herren 55            LK 6

Karsten Graw                                                 Herren 55            LK 7

 

Christian Kummert